Самые красивые фотографии со съемок «Made in Ocean» | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

7.10.2013 | Яна Хлебникова

Самые красивые фотографии со съемок «Made in Ocean»

В галерее М’Арс покажут солнечный фильм о виндсерфинге, проиллюстрированный выставкой одного из лучших экшн-фотографов России

~~~

Фото: Кирилл Умрихин

Российские виндсерферы Ольга Раскина, Александр Злобинский и Сева Шульгин провели два года в поисках попутного ветра по всему миру. 11 и 12 октября в галерее М’Арс (Пушкарев переулок, дом 5) они представят публике плод своих трудов: фильм «Made in Ocean», который дополнят кадры одного из лучших экшн-фотографов России Кирилла Умрихина. Мы выбрали лучшие снимки из тех, что покажут в галерее в пятницу и субботу.

Съемки фильма проходили в далеком латиноамериканском Чили, о котором обывателю известно только то, что там водятся кондоры и наркоторговцы, и на побережье Индийского океана в Маврикии. Маврикий — это не только райские пейзажи и медовые месяцы, но и идеальная роза ветров. Сюда съезжаются виндсерферы со всего мира (и Кирилл Умрихин, который хочет их поснимать). Результатом двухлетних скитаний стал красивейший 25-минутный ролик, который и будут демонстрировать в М’Арсе в пятницу и субботу с 12:00 до 20:00.

Не забудьте освободить немного времени, чтобы поболтать с режиссером Ольгой Раскиной, полюбоваться на выставку работ Кирилла Умрихина и хотя бы пару раз просмотреть «Made in ocean» от начала до конца: в самом деле, может быть так в вашей голове наконец родится мысль сбежать от межсезонья в теплые края, а не торчать в городе.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑