Новая форма олимпийской сборной России по сноуборду | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

16.10.2013 | Андрей Зерний

Новая форма олимпийской сборной России по сноуборду

Вчера компания Quiksilver продемонстрировала публике одежду и экипировку, которую российские сноубордисты будут использовать во время Олимпийских игр в Сочи

~~~

Новая униформа олимпийской сборной по сноуборду. Фото: quiksilver @vk.com

Свершилось чудо! У нашей сборной по сноуборду появилась новая форма, на этот раз сделанная профессионалами, не по наслышке знающими, что такое сноуборд и в чем на нем нужно кататься. За дело взялись мастера из компании Quiksilver, продемонстрировавшие вчера одежду и экипировку, которую российские сноубордисты будут использовать во время Олимпийских игр в Сочи. Обзор новой формы — в нашем материале.

Одна из ведущих компаний-производителей сноубордической одежды Quiksilver и ее дочерний бренд Roxy, совместно с Федерацией горнолыжного спорта и сноуборда России, создали специальную коллекцию, учитывая особенности спорта. За технологии и материалы, как вы уже поняли, переживать не стоит. Что касается кроя, то производители учли, что в форме будут выступать как в хафпайпе и слоупстайле, так и в параллельных дисциплинах и сноуборд-кроссе. Для последних, кстати, выпустили специальные комплекты из хитрого материала Soft Shell. Еще до Сочи, райдеры сборной успеют «обкатать» новую форму на всех предстоящих соревнованиях сезона 13-14 года.

quiksilver-at-vk.com02

Что касается цвета, то, естественно, не обошлось без триколора, правда слегка модернизированного. В женской линейке основными цветами стали ярко голубой, традиционный для Roxy розовый и белый. В мужской коллекции цвета более приглушенные: темно-синий, бордовый и серый. Над дизайном трудились специально обученные французские дизайнеры, которые учли все пожелания представителей компании и ФГССР. Стоит признать, что выглядит вполне прилично.

quiksilver-at-vk.com01

По традиции, для всех желающих «почувствовать себя в сборной», в магазинах компании появится лимитированная версия, точно повторяющая новую форму сборной.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑