День здоровья в КАНТ | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.02.2014 | Кирилл Иванов

День здоровья в КАНТ

Небольшой фест под эгидой Высшей Школы Экономики

~~~

Фото: vk.com/mysportsday

Новость для всех, кто еще не решил, поедет ли он в следующее воскресение кататься в КАНТ на Нагорной или нет. Теперь у вас появился отличный повод поехать туда или, наоборот, переждать этот день в другом, возможно, более теплом месте.

2 марта в горнолыжном комплексе «Кант» на склоне «Орион» пройдет «Зимний День здоровья», организованный клубом экстремальных видов спорта НИУ ВШЭ. Что это значит? Около тысячи студентов (из которых примерно 500 студенток) Высшей Школы Экономики вперемешку с профессорско-преподавательским составом и друзьями будут меситься в снегу, скандируя понятные только им студенческие шуточки, и делать все, чтобы не суметь прийти на пары в понедельник.

Если точнее, в программу этого торжества войдет свежий воздух, покатушки на лыжах и сноубордах, мастер-классы от тех, кому есть, что показать, конкурсы и подарки, пирожки с чаем (студенческая карма), перетягивание каната и прочее здоровье. Все, у кого есть друзья в «Вышке», и те, кто просто хотят отомстить за то, что не поступили в ряды учащихся ВШЭ, могут принять участие в празднике, зарегистрировавшись тут.

Если вы давно закрыли все сессии, допили отвратительный компот, сносили волосатый свитер и больше не хотите касаться этой темы, наша подборка сноупарков — для вас.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑