Дневник суперменов: Red Bull в Instagram | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.06.2013 | Яна Хлебникова

Дневник суперменов: Red Bull в Instagram

Продолжаем обзоры самых крутых аккаунтов Instagram. Второй в очереди — профиль компании @RedBull

~~~

Фото: redbullcontentpool.com

Продолжаем обзоры аккаунтов в сети Instagram, на которые действительно стоит подписаться. В сегодняшнем материале — лучшие фотографии от организаторов самых зрелищных мероприятий в мире экстремального спорта, компании Red Bull.

Популярность Red Bull давно вышла за рамки родной Австрии, где напиток начали производить в далеком 1987 году. Имя компании сделала вовсе не бодрящая газировка — бренд стал известен благодаря многочисленным контестам, которые Red Bull регулярно проводит — Red Bull X Games, Red Bull Storm Chase, популярный в России Red Bull Flugtag и многое другое. Даже первый прыжок из космоса Феликса Баумгартнера не обошелся без их участия.

Если вы хотите первым узнавать о новых подвигах спортсменов со всего мира, подпишитесь на аккаунт Red Bull в Instagram. Небольшой платой за оперативные новости о событиях станет ненавязчивая реклама напитка с пафосными фразами и слоганом «Gives you wings», местами даже забавная. Кстати, в отличие от GoPro они часто выкладывают фотографии, сделанные на смартфон, и даже используют всем знакомые фильтры.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑