Осенние вещи Roxy | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

28.07.2015 | Яна Хлебникова

Осенние вещи Roxy

Готовимся к осени заранее с лучшим женским брендом для активного отдыха

~~~

Фото: roxy-russia.ru

Фото: roxy-russia.ru

«Готовь сани летом» — не лучшее напутствие, которое можно услышать на исходе июля, особенно если вы еще не успели сделать ничего выдающегося. Советуем не унывать и каждый день выдумывать себе маленькое приключение в грядущем августе и заранее присматриваться к новой коллекции для активного отдыха и путешествий, которую Roxy Russia уже анонсировали.

Wave Chasers

Осень — это не конец света. До того, как наступят холодные зимние деньки и мы расчехлим наши сноуборды, нас ждет золотая осень, горные походы, долгожданные отпуска у океана, городские путешествия — для всех этих активностей у Roxy есть вещи в новом лукбуке. Коллекция Wave Chasers — это стильные просторные вещи, соответствующие модному тренду boyfriend’s fit, мягкие цвета и изящный крой.


Roxy Outdoor Fitness

Осенняя фитнес-линейка сочетает в себе самые современные технологии изготовления спортивной одежды, яркие цвета и запоминающийся дизайн. Удобные лифы для леггинсы, идеальные для йоги, утепленные кофты для бега, которые можно использовать как термобелье, — эти универсальные вещи, которые будут одинаково хороши у океана и в спортзале, займут достойное место в вашем гардеробе.

Планируйте отпуска, открывайте мир за пределами четырех стен офиса и квартиры и не бойтесь смены сезонов: как говорит один известный серфер, не бывает плохой погоды, бывают неправильные хобби.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑