Самые страшные видео, снятые на GoPrо | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

11.05.2021 | Настя Юдицкая

Самые страшные видео, снятые на GoPrо

Подборка видеороликов с GoPro, от которых захватывает дух

~~~

Фото: twistedsifter.files.wordpress.com

Для многих спортсменов GoPro из простого развлечения превратилась в дополнительную часть экипировки, потому что видеоролики с их захватывающими дух трюками выходят практически каждый день. Но есть и те, кому чудом повезло избежать смерти, а их камера, по счастливой случайности, записала этот момент. В нашей подборке снятые на GoPro видеоролики, которые заставят вас съежиться в кресле не от холода, а от ужаса.

Лыжник, падающий со скалы

Знакома ли вам боязнь отклониться назад и упасть с большой высоты? Именно это и произошло с лыжником из Австрии Стефаном Агара, свалившимся со скалы. Все могло закончиться очень трагично, но парню повезло, и он отделался легким испугом.

На волосок от большой белой акулы

Эти дайверы любят плавать с белыми акулами. Конечно, от океанических хищников их защищает металлическая клетка, но как звучит поговорка: «Не лезь на рожон!». В общем, после просмотра этого видео становится понятно, почему у него 19 млн просмотров на YouTube.

Сорвавшийся с трассы скалолаз

Кадры того, как этот парень соскальзывает с отвесной стены, заставят ужаснуться кого угодно. Вы только послушайте, сколько страха в его голосе!

Даже не пытайтесь и думать о повторении увиденного! Да у вас и не получится: это же было везение! Или судьба?



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑