Интерьеры из старых сноубордов | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

20.07.2015 | Яна Хлебникова

Интерьеры из старых сноубордов

Как поступать с отжившим свое сноубордом, если отнести на помойку не поднимается рука

~~~

сноуборды в интерьере - скамейка

Фото: etsy.com

Старые доски — как татуировки на теле. Каждая царапина, каждый скол — это хроника побед, поражений и прогресса. Возможно, именно поэтому заядлые райдеры с таким трудом расстаются с честно нажитым добром. Уже неоднократно мы рассказывали вам о новой жизни досок — домах подлинных серферов, вещах из старых скейтов… На очереди — сноуборды и та неожиданная легкость, с которой они вписываются в интерьер.

Полка из сноуборда

Самое логичное применение в интерьере для легких моделей досок — это настенная полка. Книги, фотографии, DVD, награды, фигурки Star Wars — что только не хранят на оригинальных полках их владельцы. Но самая отличная идея, на наш взгляд, сделать из сноуборд-полки зимний иконостас, ведь на ней самое место парафину, канторезу и шлему.


Лампа из сноуборда

«Ну, этим уж точно никто не станет заниматься», — подумаете вы и непременно ошибетесь. Разнообразие сноуборд-люстр поражает не меньше, чем обилие полок. В интернете даже можно найти обучающие видео по изготовлению подобных светильников. Отверстия под болты для креплений вам в помощь!


Лавка из сноуборда

Для создания этого элемента интерьера вам явно понадобится семейный подряд или серьезный стаж катания. Конечно, можно сделать лавку из одного сноуборда и обычных досок, но «двойные» сидения смотрятся максимально аутентично. Фантазия человеческая не знает границ: по запросу «snowboard bench» в Google вам выпадут такие чудеса инженерии, что вам немедленно захочется украсть пылящийся на балконе соседский сноуборд и найти ему достойное применение.

Лавка из сноуборда фотоЛавка из сноуборда. Фото: coloradoskichairs.com


Вешалка из сноуборда

Легкий способ превратить старый сноуборд в полезную вещь, не снимая его с зимовки на стене: просто вкрутите в него крюки, и одежда всегда будет под рукой.

Вешалка из сноуборда фотоВешалка из сноуборда. Фото: etsy.com


Другие элементы интерьера

Держатель для вина, качели, элемент декора — было бы воображение, а руки из плеч найдутся. Но подставка под винные бутылки, конечно, вне конкуренции: где еще, как не дома, подлинный алкорайдер воздвигнет свой алтарь и будет приносить жертвы?

Подставка для вина из сноуборда фотоПодставка для вина. Фото: snowskool.com

Пересмотрите на выходных все выпуски «Очумелых ручек», вооружитесь дрелью и болтами и позвольте вдохновению захватить вас с головой. Когда вы очнетесь от звонка милиции, которую вызвали соседи, ваша квартира будет выглядеть совсем по-другому!

Дом серфера: взгляд изнутри

Три дома, которые их хозяева, фанаты серфа, превратили в настоящие музеи

Новая жизнь старых досок

Московский бренд Grinded Goods превращает сломанные скейты в полезные вещи



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑