Фестиваль вейкборда в Конаково | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

10.06.2014 | Яна Хлебникова

Фестиваль вейкборда в Конаково

Старт продажи билетов на WakeWeekend 2014

~~~

Фестиваль вейкборда в Конаково

Ежегодный слет вейкбордистов WakeWeekend 2014 в этом году пройдет вдалеке от суеты больших городов и подмосковных приозерных клубов: 18-20 июля цвет вейкборд-сообщества Москвы приедет в Конаково Ривер Клаб в Тверской области.

Подробностями этого прекрасного мероприятия мы будем соблазнять вас ближе к делу. Скажем только, что есть несколько главных причин это мероприятие не пропускать. Первое: все три дня уикенда с пятницы по воскресенье вас ждет катание за катером по очень демократичным ценам. Второе: никто не обязывает вас платить за размещение, ведь в этом году на WakeWeekend вновь будет огромная территория для кэмпинга. Третье: на дневных развлечениях веселье заканчиваться не будет. С наступлением темноты приглашенные диджеи и спонсоры будут закатывать большие вечеринки. Четвертое: на вейках все не закончится, всех гостей ждут лонгборды, скейты, парусная регата и многое другое.

На этом пока все, томитесь в ожидании и спешите арендовать свободные катера и покупать билеты, пока они еще стоят 500 рублей: в день мероприятия вход будет стоить 1200.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑