Zilla: одежда из сердца Сибири | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

29.01.2016 | Яна Хлебникова

Zilla: одежда из сердца Сибири

И снова отличный отечественный бренд вещей, найденный нами на просторах сети

~~~

Фото: vk.com/zillabrand

Фото: vk.com/zillabrand

Не без удовольствия продолжаем знакомить вас с отечественными брендами, которые делают одежду отличного качества по приятной цене. Герои сегодняшнего выпуска об импортзамещении — сибиряки Zilla, которые делают отличную одежду и аксессуары. Конечно же, дело не обошлось без каламбуров и шуточек про медведей и тайгу.

Основной упор «Верзила» (да-да, англоязычный слоган бренда звучит как «Wear Zilla») делает на теплые зимние толстовки, майки и лонгсливы, но в модельном ряду есть и балаклавы с шапками для лютых морозов. Отдельная изюминка бренда — кружка «встречи в тайге», стилизованная под старые-добрые советские жестяные кружки.


Фото: vk.com/zillabrandФото: vk.com/zillabrand

На принтах преобладают суровые животные и лого, но есть и ироничная толстовка «Горный Патруль» — самое то для покорения отечественных гор в зимний сезон. Кстати, создатели Wear Zilla активно сотрудничают с курортами Шерегеша, поддерживают райдеров, тестят свою продукцию в полевых условиях и держат в Барнауле онлайн-шоп, совмещенный с сервисом для сноубордистов, где можно подготовить доску к катанию в больших горах.

Что до цен, прайс на продукцию Zilla вполне демократичный: так, в онлайн-магазине на vk.com можно купить шапку, балаклаву или шарф в пределах 1200 рублей, футболку — до 1400 и толстовку до 3500.

vk.com/zillabrand
wearzilla.ru



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑