Велосипедная гонка Red Bull Fixed Boulevard | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

18.09.2013 | Яна Хлебникова

Велосипедная гонка Red Bull Fixed Boulevard

Самые интересные подробности о гонке на фиксах, которая состоится в Москве 22 сентября

~~~

Фото: vk.com/spbfixed

За что мы любим фиксы? За то, что из всех видов городских велосипедов они больше всего ассоциируются с экстримом: сумасшедшие скорости, лавирование между машинами в пробках, резкие остановки… 22 сентября центр Москвы перекроют в честь всемирного «Дня без машин», и хозяева fixed gear на время смогут стать подлинными хозяевами мегаполиса.

В воскресенье 22 сентября Red Bull проводит большие соревнования для фиксеров — Red Bull Fixed Boulevard. Если у вас есть любимый фикс и шлем, без которого вас не допустят к соревнованиям, приезжайте к 12-30 по адресу Покровский бульвар, 1. Чтобы избежать лишней очереди на регистрации, заполните анкету заранее и отправьте на указанный почтовый адрес. Гонка по Бульварному кольцу стартует в 14:00 и пройдет по Яузскому и Покровскому бульвару с несколькими резкими поворотами в переулки. По результатам квалификации 30 гонщиков, показавших лучшее время, сразятся за призы от Red Bull.

Red Bull Fixed Boulevard

Не упустите шанс почувствовать себя королями города и погонять по опустевшим улицам столицы!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑