Лучшие экстремальные видео начала мая | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

13.05.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие экстремальные видео начала мая

Самые интересные видео с просторов сети за начало мая

~~~

Лучшие экстремальные видео начала мая

Ждать лета бессмысленно: оно уже здесь. Доставайте из шкафов пыльные лонги и велосипеды, вооружайтесь экшн-камерами — и вперед, навстречу приключениям! Что из этого может получиться, вы узнаете в нашей ежемесячной подборке.

Motherfucking Bike

Все, что вы хотели знать о велосипедистах, но боялись спросить, в видео о каноничных типах байкеров — эко-райдер, хипстер в ушанке и, конечно, озлобленный офис-менеджер ждут ваших лайков.


Getrad: Another Every Other

Когда вам начнет казаться, что самые тупые скейт-трюки уже сделаны Бэмом Марджерой и отныне в этом мире вас ждет сплошной тлен и уныние, просто пересмотрите это видео под нетленку «Boom Boom Boom» с приветом из далеких девяностых. И настроение ваше улучшится.


Ganaly Backcountry Camp 2014

Потрясающее видео о фрирайде на Камчатке с проживанием в палатках, долгими переходами и горными закатами.


Fuzzed: Sam Pilgrim and Garrett Robertson

А сейчас вы прослушаете радиопередачу «Как звучит велосипедный даунхилл». Не забудьте включить громкость на полную.


Barrel / Life Is Swell

Если у вас дома закончится сахар, вы сможете использовать вместо него это видео. Солнце, море, пляж, лонгборд, серф, прыжки в воду — ну вы поняли.


Life Behind Bars

Короткометражное кино о том, как лучшие райдеры Red Bull катаются по пустыне на огромной машине и ищут лучшие трейлы для фрирайда, сопровождая велосипедные трюки абсурдными шутками и прочим весельем.


Алена Рогачева

К вопросу о стиле и женщинах в экстремальном спорте: прекрасная Алена Рогачева катается в легендарном Thai Wake Park в розовой мини-юбке и делает при этом отличные трюки.


Longboarding: Pure Muka

Поздравляем вас с возвращением сезона сочного лонгборд-видео. Вы рады? Мы тоже.


The Artist

Неожиданное продолжение ролика про спидрайдера, который джиббил по канатному троссу.


We are the Faction Collective: серия 1

Бронебойная лыжная команда Faction Skis во главе с живой легендой Кандидом Товексом выпустила сериал по итогам прошедшего сезона. Синхронные трюки, гигантские вылеты и прекрасные весенние горы — первая серия обязательна к просмотру.


Реклама Globe Mahalo Mid

Настоящая вирусная реклама от Globe: видеоряд и музыка настолько хорошо сочетаются друг с другом, что это просто невозможно не запостить. Всем сенсимилья!


Travis Rice and the History of Baldface

Его величество Тревис Райс вместе с Марком МакМоррисом и Эриком Джексоном обкатывают один из самых лучших фрирайдных спотов Британской Колумбии — гору Baldface.


Monster Wave

Дин Моррисон оседлал один из самых серьезных штормов у побережья Австралии за последние 3 года. Комментарии излишни.


Red Bull Unfastened

Очередные гениальные соревнования от Red Bull: на океане встретились кайтсерферы, которым не по душе пристегивать ноги к доске. В этом видеоотчете есть на что посмотреть — особенно учитывая, что летящие сидя верхом на доске кайтсерферы очень напоминают ведьм на метлах.


LNF: Inside out

Пожалуй, пора создавать отдельную рубрику для таких видео. Здесь, например, совмещены два плана съемки: трюк «со стороны» и «изнутри». У вас есть отличная возможность почувствовать себя серфером.

Оставайтесь на связи, и мы покажем вам еще больше интересного в конце мая!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑