Главные видео декабря | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

9.12.2014 | Настя Юдицкая

Главные видео декабря

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца

~~~

Фото: whitelines.com

За окном лежит снег и первые морозы уже ударили, а это значит, что пришло время для декабрьской подборки видео. Устраивайтесь поудобней, где бы вы не сидели, настраивайте яркость монитора и звук в наушниках: мы начинаем.

«Горы большие, а человек маленький»

Короткое и очень красивое видео о восхождении на вершину Сахарный Псеашхо, которая находится на территории Кавказского Природного Биосферного заповедника. Захватывающие дух виды и рассказы о путешествии тех, кто в него отправился. После просмотра руки так и чешутся бежать и паковать рюкзак со всем необходимым.


Monster Energy: Ryan Hipwood ‘The Right’

Два года назад профессиональный серфер Райан Хипвуд чуть не утонул, пытаясь прокатиться на самой опасной в мире волне «The Right», обитающей, как это давно повелось, у берегов Австралии. Но тот, кто идет к намеченной цели в итоге добивается желаемого. Собственно, этот путь проб и ошибок на ваших экранах.


Burton Риглет Парк на веранде кафе Шардам

Для тех, кто еще не успел отвести свое чадо в Риглет Парк, где малыши знакомятся со сноубордингом, это видео. Приготовьтесь умиляться.


Лучшее с Чемпионата мира по даунхилу

Чтобы красиво снять соревнования по даунхилу надо постараться, потому что это действительно занятие не из легких. Ребята из Red Bull объединились с Orpheus Productions и смонтировали отличное видео, куда вошли самые лучшие и зрелищные проезды.


Adidas Nomad: путешествие по Транссибирской железной дороге

В последнее время съемки в Росси среди зарубежных сноубордических команд стали определенным трендом. С другой стороны, подобные видео всегда смотрятся очень интересно на фоне российских урбанистических пейзажей. Кстати, в видео засветился российский сноубордист Артем Смолин.


Серфинг на скимборде

Все мы привыкли к тому, что скимборд — это скорее развлечение для спокойной воды, возможно для небольших волн. Но Брэд Домки пошел дальше и решил прокатиться на это маленькой доске без плавников по огромным волнам.


The North Face: Mica to Greenland

Отличный видеопроект о сноубордическом и горнолыжном фрирайде, снятый киностудией Sherpas Cinema. 22 минуты наслаждения отвесными склонами от вершины Мика в Британской Колумбии до гор Гренландии.


Joint Snowboards – Like a Life

Повесть о суровом сибирском сноубординге от ребят из Joint Snowboards. Съемки в -30, непонимающие знакомые и много что еще из суровой действительности отечественного сноубординга.


Парашют и лыжи

Что будет если совместить скайдайвинг с горными лыжами? Смотрите на видео. И не говорите, что от этих кадров у вас не бегут мурашки по коже.

После просмотра подборки видео самое время достать из шкафа доску и отправиться на склон, или на океан, в зависимости от вашего территориального местоположения. И, как говорят телеведущие: «Не переключайтесь!». Скоро еще больше самых разных видео с просторов Интернета.

Главные видео ноября

Свежая подборка самых интересных видео



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑