6 горячих спортсменок-серферов в Instagram | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

19.01.2015 | Настя Юдицкая

6 горячих спортсменок-серферов в Instagram

В нашем материале — шесть самых горячих профессиональных серферов-атлеток, которых вы можете найти в Instagram

~~~

Фото: Фото: vimeo.com

Если ваша лента Instagram в зимний период выглядит уныло, то мы расскажем вам, на кого подписаться, чтобы добавить немного ярких красок и солнца в ленту. Они всегда там, где ярко светит солнце, волны окатывают их солеными брызгами, а ветер треплет волосы. Их кожа всегда загорелая, а фигура — подтянутая. Девушки их ненавидят и тихо завидуют, парни о них мечтают. В нашем материале — шесть горячих девушек-серферов в Instagram.

Сейдж Эриксон

Сэйдж — девушка с Гаваев, сменившая место своего обитания на калифорнийский берег. Она уверенно одерживала победы, выступая в юниорской лиге. В 2012 году она успешно прошла квалификацию в ASP World Tour. За это время она неоднократно занимала призовые места, а в 2014 году завоевала победу в Paul Mitchell Supergirl Pro. Сэйдж всего 23 и она только начала показывать, на что способна. Вполне вероятно, что мы еще не раз о ей услышим.

| :: Winter w a n d e r land :: | @mikoh @threadandstone

Фото опубликовано Sage Erickson (@sageerickson)

Бри Клейнтоп

История взаимоотношений Бри и доски для серфинга началась в далеком 2000-м году, когда спортсменке было всего шесть лет. Ее отец также был серфером и участвовал в разных соревнованиях, поэтому кататься вместе с отцом во время его тренировок быстро стало любимым занятием Бри. Помимо серфинга Бри также увлекается сноубордингом, занимается йогой, и любит печь.

Лора Эневер

Лора профессиональная спортсменка из Австралии, где не быть серфером просто стыдно. Она выступает в профессиональной серф-лиге уже три года. Помимо серфинга, Лора уделяет много времени всевозможными тренировкам, чтобы поддерживать себя в форме. Она получала звание «Новичка года» в серии Triple Crown, а также становилась чемпионкой в юниорских соревнованиях.

Элли-Джин Коффи

19-летняя спортсменка с «золотого побережья» Австралии. Элли-Джин настоящая звезда Instagram: число ее подписчиков превышает 200 тысяч пользователей, несмотря на то, что на ее счету не так уж и много громких побед. Однажды она заняла первое место на национальных соревнованиях, и второе место на Чемпионате мира среди юниоров. На этом череда ее побед закончилось, зато количество поклонников не перестает расти.

Анастасия Эшли

Анастейша — единственная в нашем списке серфер большой волны. Она родилась в Калифорнии и впервые встала на доску, когда ей было всего пять лет. В шесть она уже выиграла свои первые соревнования на доске, которую нашла в мусорном баке за домом (на самом деле да). В 2010 она одержала победу на Pipeline Women’s Pro, который проходил на Гавайях. Кстати, Эшли не только наша любимица, но еще и глянцевых журналов. Ее фотографии появлялись в выпусках Sports Illustrated и в журнале Maxim.

Никки ван Дайк

Никки еще одна представительница австралийского серфинга. Она также, как и многие девушки в нашем списке не раз одерживала победы в различных соревнованиях. В 2013 году она была на пятом месте в сезонном рейтинге спортсменок WQS.

Надеемся, что смотреть на фотографии девушек в купальниках, которые еще и укрощают океан, вы любите также сильно, как и мы. Отличного вам серфинга в Instagram!

Шесть мировых спорстменок в Instagram

6 Instagram аккаунтов девушек-спортсменок

Лучшие инстаграмы экстремальных атлетов

7 профилей в Instagram, с которыми ваша лента никогда не будет прежней



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑