Лето в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Вода

22.06.2016 | Кирилл Иванов

Лето в Москве

Как спрятаться от жары, интересно провести время и помыться в горячей воде!

~~~

Лето в Москве

Как спрятаться от жары, интересно провести время
и помыться в горячей воде!


Фото: nasedkin.livejournal.com

Фото: nasedkin.livejournal.com

Если отстраненно посмотреть на то, как проходит лето в крупных городах, может показаться, что это издевательство над людьми или какое-то реалити-шоу. Во-первых, не смотря на календарь, все равно нужно ездить на работу. Во-вторых, делать это придется в душном транспорте, под аккомпанемент ливней и гроз, и только погода начинает налаживаться, как вдруг — отключают горячую воду! Чтобы вы не откладывали все свободное время на поиски горячего душа, мы нашли места, где можно совместить приятное с полезным.

Открытие мультиспортивного комплекса AllProAcademy

Первый в России тренировочный зал для экстремалов всех конфессий появится уже к концу августа

Прыжки в поролоновый бассейн

Среди всего многообразия батутных центров столицы мы остановились на открывшемся в прошлом году ALLPROACADEMY. Здесь, как вы помните, в тени просторного ангара можно найти не только множество батутов, но и трамплин с поролоновым бассейном, крутейший боул, и, конечно же, душ!

впаd-1Фото: AllProAcademy

Вейксерфинг в Москве

5 вейк-станций, где можно ловить волну, не выезжая за пределы города

Столичные волны

Сам по себе серфинг в акватории московских водохранилищ, это уже интересное занятие, ведь от океана вас отделяют тысячи километров, но при этом вы мчите на самой натуральной волне! Можем поспорить, что после такой бодрящей тренировки не каждый и вспомнит о горячей воде. В конце концов, если конкретно в вашем клубе душевой не окажется или она не будет работать, доставайте припасенное мыло, и вперед — в целебные воды Москвы-реки!

ававed-1Фото: wakepeople.ru

Скалодромы Москвы. Часть 2

Где в Москве найти горы: 8 новых скалодромов в разных частях столицы

Стены и скалы

Даже на живом рельефе в летнее время тренировки проходят утром и вечером, а зной пережидается в тени или у водоемов. Другое дело искусственные стены, никак не зависящие от погоды и вообще времени года. И, кстати, большинство скалодромов в Москве построено на базе фитнес-клубов и прочих спортивных сооружений, в распоряжении которых есть душевые.

афаыled-1Фото: redpoint.msk.ru

Фридайвинг без моря

Как фридайверы тренируются в городе

Свободное погружение

Пожалуй, самый верный вариант стать максимально близко к водной стихии, почувствовать свое тело и просто как следует освежиться — отправиться на тренировку по фридайвингу. Да, да в Москве есть места, где можно не только барахтаться на 25-метровых дорожках бассейна, но и познавать глубину. Подробнее о том, как и где проходят тренировки, узнаете из нашей статьи.

Фото: cormacmccreesh.photoshelter.comФото: cormacmccreesh.photoshelter.com

Зима в соседнем дворе

Восемь самых необычных крытых горнолыжных курортов мира

Снежное лето

Если бассейны и открытая вода это глоток  живительной прохлады в знойный день, то поход на искусственный горнолыжный склон — это прямо натуральная порция мороженого и телепорт в зиму в одном стаканчике. Подобные места сегодня можно найти даже посреди пустынь, ну а в окрестностях Москвы вам поможет единственный и неповторимый «Снежок».

вы1Фото: Кирилл Умрихин

Короче говоря, прекратите хныкать и наслаждайтесь теплой порой и обильной зеленью, другого лета здесь не будет!

 



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑