Зиме дорогу! | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Диван

27.10.2016 | Кирилл Иванов

Зиме дорогу!

6 вдохновляющих видео к началу снежного сезона

~~~

Зиме дорогу!

6 вдохновляющих видео
к началу снежного сезона


Фото: Chris Burkard

Фото: Chris Burkard

Выпал снег, но на этом жизнь вовсе не заканчивается! Да, шорты теперь придется отложить до новых времен, но им на смену пришел зимний гардероб, по которому вы, наверняка, уже соскучились. Чтобы вам было легче смириться с приходом зимы, мы собрали подборку снежных видео, доказывающих, что зимой жизнь еще насыщенней, чем летом.

Опасный фрирайд

Для начала, чтобы настроиться на правильный лад, трейлер к совместной работе Sherpas Cinema и The North Face, снятый на самых опасных склонах Аляски и Британской Колумбии.

Не так уж и холодно

Почему именно этот кусок из легендарного фильма Valhalla? Да потому-что он, во-первых, явно выбивается из общей массы лыжного кино, а во-вторых, чтобы вы не забывали, что в компании единомышленников не страшны ни сугробы, ни мороз, который закончится лишь к апрелю.

Снежный экспресс

Если бы у каждого был такой байк, встречать зиму в октябре, наверное, было бы не так грустно. Но даже если у вас ничего подобного нет, не забывайте про теплые, ламповые санки, тазики и куски линолеума.

Зимний загар

Что может быть в нашей стране загадочней полуострова Камчатка? Правильно, зимняя Камчатка, и люди, которые в это время года ловят у берегов полуострова волны.

Замерзшая дорога

Всего лишь тизер к документальному фильму про велопутешествие на фэтбайке через Северную Канаду. Теперь вы понимаете, что прокатится пару раз в неделю по заснеженным улицам, это не так экстремально, как казалось.

Спидфлаинг

А еще среди зимних видов спорта попадаются по-настоящему шедевральные затеи, вроде спидфлаинга, открывающие лыжникам доступ к самым неприступным склонам.

Серф

Долгожданные волны так и не пришли, зато выпал снег? В принципе можно сменить серф на сноуборд, а гидрик на комбинезон, а можно и не менять.

Помните, что зимой можно выжить только двумя способами: улететь ближе к экватору и получать максимум от каждого дня. В противном случае вы рискуете впасть в спячку или серьезно загрустить.

5 развлечений в сильный снегопад

Как провести время с пользой, если ваш город тонет в снегу

11 способов изваляться в снегу

Как активно провести зиму и не впасть в спячку



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑