«Здесь можно жить» или сноубординг по-сибирски | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

22.11.2016 | Кирилл Иванов

«Здесь можно жить» или сноубординг по-сибирски

Рады представить вам тизер к новому российскому фильму «Здесь можно жить»

~~~

Фото: vk.com/lipcrew

Фото: vk.com/lipcrew

Рассказывая о выходе очередного фильма от мировых гигантов сноубординга, над которым работали на протяжении нескольких лет полсотни человек, мы стараемся не забывать и о кино любительском. Да, без огромных бюджетов, команд поддержки, вертолетов, но не менее качественном и, что самое главное, атмосферным и живым. Сегодня рады представить вам тизер к новому российскому фильму «Здесь можно жить».

За лентой стоит улыбчивый сибиряк Игорь Попелюх и его друзья по команде LIPCREW, с которыми вы, возможно, встречались на склоне, или помните прошлогоднюю ленту «ДОРОГА В ПРИ» — историю о путешествии в поисках летнего снега в Сибири. Что касается ленты «Здесь можно жить», то она также посвящена Сибирскому сноубордингу, но на этот раз во всей его зимней красе. Много качественных съемок и мастерски выполненных трюков в исполнении морозоустойчивых сибирских сноубордистов.

География съемок захватывает: Новосибирск, курорты Шерегеш и Мамай, Красноярск, Дивногорск, Иркутск, озеро Байкал, и то самое Приисковое. Вся работа уместилась в рамках одного снежного сезона.

Фото: vk.com/lipcrewФото: vk.com/lipcrew

С нетерпением ждем выхода полного фильма «Здесь можно жить», который запланирован на вторую половину декабря!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑