Роллерский контест-пикник памяти Андрея Зайцева | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.05.2016 | Кирилл Иванов

Роллерский контест-пикник памяти Андрея Зайцева

Хороший повод вспомнить былое, покататься и пообщаться

~~~

Фото: vk.com/azpicnic

Фото: vk.com/azpicnic

Хорошая новость для всех агрессивных и не очень роллеров, катающихся не только по дорожкам. 7 мая в ПКиО Садовники состоится пятый юбилейный контест AZ Picnic, посвященный памяти столичного роллера Андрея Зайцева.


Фото: vk.com/azpicnic

Мероприятие носит дружеский характер и открыто для всех желающих. Пожалуй, стоит напомнить, что поводом для ежегодного пикника стала гибель сильнейшего столичного агрессив-роллера Андрея Зайцева, ушедшего от нас весной 2012 года. На памятный контест в прошлом году собралось порядка 50 атлетов из 12 городов страны. С каждым годом эти соревнования крепли и росли и, наконец, в прошлом году получили поддержку местных властей и администрации парка Садовники. AZ Picnic является некоммерческим мероприятием, организацией соревнований и подготовкой угощений от и до занимаются волонтеры из числа друзей Андрея.


Фото: vk.com/azpicnicФото: vk.com/azpicnic

Сбор и подтверждение регистрации участников состоятся 7 мая в 11:30.

AZ-2016 проводится в привычном формате: «соревнования плюс пикник», а к участию допускаются абсолютно все желающие, прошедшие онлайн-регистрацию в группе мероприятия. Сбор и подтверждение регистрации участников состоятся 7 мая в 11:30 , после чего последует первый отборочный этап. А далее – по плану, с которым вы можете ознакомиться в группе. Для тех, кто серьезно настроен не просто покататься и перекусить, но и удивить всех своим стилем и трюками, скажем, что победителей ждут призы от бренда ННХ и PLASTIK Mag.


Фото: vk.com/azpicnicФото: vk.com/azpicnic

Ну и, разумеется, даже если вы не катаетесь на роликах, ничто не мешает вам посетить это мероприятие в качестве зрителя. До встречи в Садовниках!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑