Подборка лучших экстремальных видео | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

4.03.2014 | Яна Хлебникова

Подборка лучших экстремальных видео

Мы отобрали самые заметные ролики прошедшего февраля

~~~

Лучшие экстремальные видео февраля

Фото: Иваня Андриянов

Первая часть февральской подборки получилась бесснежной — настолько нам успела надоесть зима. Теперь, когда на улице воцарилась хорошая погода, мы собрали в подборке как ролики уходящего зимнего сезона, так и тизеры грядущей весны.


Эмоциональный лыжник в Японии

Первый человек в мире, достигший нирваны, катаясь по пухляку: пока мы плаваем по таящим рекам, в далеком целинном раю Японии продолжает валить снег.


Дерты Барселоны

Отменное видео про путешествие русских парней с байками в дерт-парк Барселоны, куда этим летом съездили все, кому не лень. Больше трехсот лайков на Vimeo явно свидетельствуют о качестве видео.


Серфинг в Южной Америке

Очень приятное видео от нашего старого знакомого — серф-режиссера Мэтта Кляйнера. Рекомендуется к просмотру вместо истерических новостей.


Девушка, серф, шторм

Это видео можно показывать тем, кто говорит, что экстремальный спорт не для девочек. Прекрасные барышни катаются в ожидании урагана Ксавьер в Португалии.


Креативный BMX

Видео про бессмертного байкера Tate Raskelley, который делает необычные, а порой и откровенно странные трюки на BMX. Впрочем, гениям все можно.


Лекция об экстремальной фотографии

Денис Клеро, официальный фотограф Red Bull в России, рассказывает, как превратить размазанные кадры из соседнего двора в шедевры экшн-съемок. Лекция длится полтора часа, но оно того стоит.


Правильное использование снежной бури

Как можно понять из этого видео, правильных ньюйоркцев не сильно огорчил погодный коллапс и жуткие снегопады этой зимы. Буран — это не плохо, если вы умеете его готовить.


Открытие магазина «Сквот» в Екатеринбурге

Самые занятные кадры с контеста, приуроченного к возвращению легендарного скейтшопа на улицы Екатеринбурга.


Трейлер кинофестиваля ShAFF

Более 100 вдохновляющих фильмов покажут на фестивале ShAFF с 4 по 6 апреля.


Атипичный сноускейт

Не самое обычное использование сноускейтов демонстрируют нам ребята, которые летают на тарзанке над горой и творят прочий беспредел.

Нас ждут весенние подборки, тизеры велофильмов, начало лонгборд-сезона и многое другое. Оставайтесь на связи!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑