Лучшие экстремальные видео конца мая | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

2.06.2014 | Яна Хлебникова

Лучшие экстремальные видео конца мая

Новые ролики о любителях приключений и их друзьях из мира животных

~~~

Лучшие экстремальные видео конца мая

Многие любители экстремального спорта думают о будущем своих дисциплин в контексте новых трюков, преодоления границ человеческих возможностей и освоения новых территорий для приключений. Впрочем, первое видео из нашей регулярной подборки свежих видео доказывает, что все может быть куда проще: достаточно взять с собой на спот питомца, и мировая известность вам обеспечена. Итак, в нашей подборке — летающие собаки и немного уступающие им в популярности люди.

Собака-вингсьютер

Мнения тех, кто посмотрел это видео, в комментариях поделились на два лагеря: слабонервные и сердобольные считают, что гадкие вингсьютеры мучают собачек, а отважные любители экстрима вовсе не прочь брать с собой животных в огонь, воду и медные трубы. Осталось только дождаться, пока собаки научатся говорить и разрешат спор, сообщив нам свое мнение по данному вопросу.


The Land Of

Еще одно видео прямиком из сахарницы — на этот раз, про серф-путешествие по Таиланду. Солнце, модные блики на линзе камеры, мудрые философские размышления о жизни и все, что мы так любим в экстремальных видео.


Слеклайн на воздушном шаре

Сложно сказать, можно ли назвать прыжок с воздушного шара с парашютом бейсджампингом: объект, с которого прыгает в данном случае бейсер, не то чтобы устойчив и статичен. И уж тем более не стоит считать бейсом прыжок со слека, натянутого между двумя парашютными шарами. В общем, смотрите зарисовки с GoPro!


Дневники мотоциклиста

Обычно мы не пишем про мотоциклы и мотопутешествия, но тизер видео (600 дней, 36 стран, 5 мотоциклов) заставил нас немного изменить традициям. Итак, три года за рулем двухколесного приятеля с посещением всех экстремальных (и не только) достопримечательностей планеты.


Johnny

Это воздушное безумие было снято во время контеста по фрифлаю «Dynamite Days» в Румынии. Если вы хотите знать, как усато-волосатые рокеры относятся к парашютному спорту, обязательно посмотрите это видео.


KMV 2014

Видеоотчет о прошедшем на майские праздники в Кавказских Минеральных Водах лонгборд-лагере. Суровый даунхилл, попытки увернуться от местных «посаженных» Приор и много душевного лайфстайла.


Sturgefilm Reel 2014

Мы продолжаем искать для вас самых крутых режиссеров из мира экстрима. Встречайте — Бэн Стургулевски, основатель Sturgefilms, постоянный сотрудник студии Sweetgrass Production, чья любовь к кинематографу началась на Аляске. Его творчество заслуживает отдельной статьи, а пока — смотрите видео.


Кассета 1 — WEARE2012

Превью винрарного кино от команды WEARE2012: настоящий гранж на улицах Москвы и ударный состав российской сноуборд-элиты.


Виндсерфинг во Вьетнаме

Из рубрики «Нам пишут»: недавно мы получили отличное видео о путешествии по восточному побережью Вьетнама. В главных ролях: человек, океан, виндсерф.


Крабы: выходной

Эпизод за эпизодом господа из северной крабьей республики радуют нас хрониками путешествий по пригородам Санкт-Петербурга и соседней Финляндии. В этой серии вас ждут главные споты Сортавалы, Йоэнсуу, Соткамо и Вуокатти.


Кубинский скейтбординг

Red Bull проверили вотчину Фиделя на наличие скейт-спотов и не прогадали: помимо рома, сигар и пляжного отдыха в стране потерявшегося коммунизма есть куча всего интересного.


Лонгборд на Тенерифе

Три прекрасных девушки из Польши катаются на Канарских островах на лонгбордах. Нет, не по береговой линии в коротких юбочках, а по крутому серпантину в шлемах и коже.


Kiteboarding Aruba

Солнечное кино про тысячу и один способ весело провести время с кайтом в обнимку. В видео даже засветился маунтинбордер, встегнутый в кайт-трапецию.

Ждем от вас видео про котиков-серферов, мышей-вейкбордистов и попугаев-скалолазов. До встречи в новых подборках!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑