Новая осенняя коллекция Mountain Edition от Vans | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

15.10.2015 | Кирилл Иванов

Новая осенняя коллекция Mountain Edition от Vans

Морозостойкая и водонепроницаемая одежда от американского бренда

~~~

Vans Mountain Edition. Фото: vans.ru

Фото: vans.ru

Вы наверное хотите сказать: «Ну какие могут быть кеды, когда за окном термометр медленно покрывается инеем?» На это у Vans готов свой ответ в виде обновленных, устойчивых к холоду и осадкам моделей обуви и верхней одежды.

Легендарные производители обуви и одежды для уличных видов спорта основательно подготовилась к предстоящим холодам. В новой коллекции кедов Vans использовали защитное покрытия Scotchgard®, утепленную подкладку и подошву, сохраняющую драгоценное тепло. Инновационная вулканизированная подошва с дополнительными выступами дает максимум сцепления с поверхностью. Мужские модели Old Skool MTE и Sk8-Hi MTE, вдохновленные туристической обувью, представлены в трех расцветках: черная кожа, медовая кожа и оловянно-серый. В женском наборе добавлены две расцветки: черный и хаки, выполненные из замши c тканевыми вставками.

Как мы уже сказали, инновации серии Mountain Edition нашли применение не только в обуви, но и в мужской верхней одежде. Куртки из новой коллекции покрыты прочным водонепроницаемым слоем, что, по словам производителя, позволит остаться в сухости и тепле в зимнее время. Некоторые модели также содержат специальные волокна PrimaLoft®, служащие для дополнительной водонепроницаемости, сохранения тепла и воздухопроницаемости.

Все модели уже доступны в магазинах компании. Держите ноги в тепле и не стойте на одном месте, все в парк!

vans.ru



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑