Одежда и ботинки для сноуборда Adidas | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

24.11.2014 | Настя Юдицкая

Совершенно новый Adidas

Adidas Snowboarding представил свою новую зимнюю коллекцию

~~~

Одежда для сноуборда

«Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах», но сейчас немного не об этом. А если быть точнее, то о «бренде с тремя полосками» и их новой сноубордической коллекции. В нашем материале — лукбук Adidas Snowboarding сезона 14/15.

Компания Adidas, самостоятельно и полноценно пришла в индустрию сноубординга в 2012 году, поэтому ее можно считать довольно молодым снежным брендом. Кстати, одна из отличительных особенностей сноубордических вещей Adidas, за исключением полосок, это не очень броские цвета. В компании утверждают, что коллекция верхней одежды была создана с учетом личных предпочтений членов команды.

одежда для сноуборда Adidas
Фото: Adidas Snowboarding

На фотографиях лукбука изображены спортсмены в момент подготовки к катанию. Центральной темой этой фотоистории, да и самой коллекции, стали сноубордические ботинки, своим видом больше напоминающие популярные среди хипстеров кеды. При их изготовлении использовались особые технологии для комфортного катания и максимального контроля доски, уточняют в Adidas.

Если вы еще не успели к зимнему сезону обновить свой гардероб, то удачного вам шоппинга. Но помните, главное на склоне — это удобство, а стиль уже дело второстепенное.

Как «большая четверка» пришла в экстремальный спорт

Небольшой исторический ликбез о том, как Adidas, Nike, Puma и Reebok попали в экстремальный спорт

Пульсация улиц

Главные мультибрендовые магазины столицы, в которых можно купить костюм уличного супергероя



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑