Серф-разминка от Анастасии Эшли | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

12.08.2013 | Яна Хлебникова

Серф-разминка от Анастасии Эшли

Пара слов об Анастасии Эшли — серферше, которая взорвала интернет роликом со своей разминкой

~~~

Фото: www.anastasiaashley.com

Бескрайние просторы интернетов содрогнулись, когда в сети появилось видео с танцевальной серф-разминкой райдера Анастасии Эшли. Главный залог его популярности — пропаганда здорового образа жизни и зарядки, а вовсе не то, что юная красавица неистово трясет своими прелестями на глазах у изумленных зрителей. Как вы вообще могли такое подумать. Смотрите и учитесь.

О спортивных достижениях танцующей серферши интернет умалчивает — известно только, что среди ее спонсоров числятся доски Rusty и легендарные производители кед Airwalk. Зачем вам регалии, когда есть такое видео? Впрочем, талантливый человек талантлив во всем, и не за горами те времена, когда Эшли выиграет все престижные серф-контесты — главное не забывать разворачивать ее лицом к публике на пьедестале. А пока мы с нетерпением ждем ее удач и побед, можно поразглядывать снимки, выложенные на ее официальном сайте.

Если женская половина населения планеты примет твердое решение начинать каждое утро на работе c фирменной зарядки Эшли (желательно повернувшись спиной к остальным коллегам) демографический кризис кончится, войны прекратятся, а мир станет раем на земле. Всем любви!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑