Экстремальные вечеринки выходных в Москве | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

11.04.2014 | Яна Хлебникова

Экстремальные вечеринки выходных в Москве

Куда пойти повеселиться в день космонавтики и не только

~~~

Фото: goodfon.ru

Напоминаем, что эта суббота, а именно 12 апреля, — это праздник космонавтики. Соответственно, не позже чем в 9 вечера каждый уважающий себя космонавт должен окончательно и бесповоротно уйти хотя бы в стратосферу. Наша подборка актуальных вечеринок этому поспособствует.


Премьера видео «Юнион DIY»

  • Где: кинотеатр Алмаз (Шаболовка, 56)
  • Когда: пятница, 11 апреля, 20:00

Море фотографий в интернете из Европы и Китая, которыми скейт-сообщество заваливало несчастных жителей средней полосы этой зимой, чудесным образом сложилось в фильм «DIY».

Тусовка райдеров бренда «Юниона» представит его вечером в пятницу в легендарном московском кинотеатре «Алмаз», чьи стены уже не раз сотрясались от нашествия экстремалов всех мастей и конфессий. Билеты можно будет купить на входе за 150 рублей или чуть раньше, в магазине Destroy в Ролл-Холле на Тульской. В тизере, по доброй традиции, собраны разнообразные переломы скейтов и падения. Почитать о бренде Юнион и его создателях можно здесь.


День рождения Boardriders

  • Где: магазин Boardriders, Мега «Белая Дача», 1 этаж
  • Когда: вся суббота, 12 апреля

В день космонавта наш любимый магазин Boardriders в Меге «Белая Дача» будет отмечать свой первый день рождения.

Универсальный шоп, который объединил под своей крышей лучшие бренды экшн-спорт индустрии и стал культовым для молодых поклонников скейта, серфа, сноуборда, лыж и вейка, в субботу будет давать скидку 10% на весь ассортимент в честь праздника. Также в этот день в магазине пройдет скейт-контест в минирампе, мастер-классы по раскрашиванию бордов и футболок, а также бесплатные прически для всех, кто хочет добавить к покупкам и веселью космическую прическу. В комментариях к этому посту можно выложить свою фотографию с лонгом в обнимку и получить доску Unlocal без рисунка, чтобы впоследствии разрисовать ее на мастер-классе в магазине.

Фото: quiksilver.ru
Фото: quiksilver.ru


Street Surf Art 2014

  • Где: Москва, клуб «Прогноз Погоды» (Ул. 3-я Ямского Поля, 2, корп. 3)
  • Когда: суббота 12 апреля, сбор гостей с 17:00

А если вдруг веселья в Boardriders вам окажется недостаточно, советуем заглянуть на огонек в старинный клуб «Прогноз погоды».

Там пройдет подготовительная вечеринка перед открытием лонгборд-сезона. Всех гостей, помимо развлечений за барной стойкой, ждет небольшой слалом-контест перед входом и локальные покатушки в минирампе на скейтах. Если захотите рискнуть своей жизнью и лонгом еще до открытия сезона, всем желающим обещают прикрутить на доску ускоритель модели «огнетушитель советский, страшный». Но самым интересным событием Street Surf Art 2014 станет, на наш взгляд, тест гигантских серфов на колесах от Hamboards Original, которые в этом году привезли в Москву на продажу.


До встречи на вечеринках! Ждите наших следующих подборок и, надеемся, скорого открытия сезона!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑