Not Bad: трейлер нового фильма Anthill Films | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

17.07.2013 | Яна Хлебникова

Not Bad: трейлер нового фильма Anthill Films

Студия Anthill Films представила публике трейлер нового кино о горном велосипеде Not Bad

~~~

Фото: Sterling Lorence

На днях студия Anthill Films представила публике трейлер своего нового фильма о горном велосипеде под названием «Not Bad», посвященного 30-дневному путешествию байкеров по Новой Зеландии. История студии, фотографии со съемок и дата премьеры — в обзоре Birdy.
Not Bad

Anthill Films — коллаборация видеооператоров, фотографов и райдеров из самого экстремального округа Канады — Британской Колумбии, которые делают короткометражные фильмы о всех дисциплинах маунтинбайка. Эта студия — такой же культ для мира горного велосипеда, как Isenseven для сноуборда. Сочный HD-видеоряд, щедро приправленный шутками, горными пейзажами и грамотной музыкой, нетривиальный сюжет — фирменный стиль этих ребят.

Среди райдеров, сотрудничающих со студией, — 22-летний канадец Брэндон Семенюк, один из топовых маунтинбайкеров планеты, двукратный победитель Freeride MTB World Tour, и его соотечественник Брэтт Ридер, который в топе в этом сезоне. В мае этого года Anthill Films порадовали публику премьерой зимнего даунхилл-фильма «Strength in numbers», сейчас пришла пора отчитаться за месячное путешествие по горам Новой Зеландии. Встречайте — «Not Bad».

Мировая премьера «Not Bad» состоится 29 июля. По доброй традиции, в первый раз Anthill Films показывают фильм бесплатно на своей странице. Не пропустите прямую трансляцию в понедельник, 29 июля, с 18:00 до 20:00 по Москве.

А пока наслаждайтесь горными пейзажами, большими тяжелыми байками, разговорами с мирно пасущимися на обочине барашками и помните: какую бы Новую Зеландию вам ни показывали, все дороги в итоге приведут в Канаду!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑