10 лучших экстремальных COUB`ов | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

28.10.2013 | Андрей Зерний

10 лучших экстремальных COUB`ов

Подвиги отчаянных экстремалов пожалуй, в самой компактной и доступной оболочке. Подборка лучших экстремальных COUB`ов

~~~

Подборка экстремальных COUB'ов. Фото: wallii.com

Как видите, мы не остановились на подборке лучших экстремальных гифок для грамотного общения в тематических пабликах и пошли еще дальше, а именно в безграничный и таинственный мир c лаконичным названием COUB. Где как не в COUB’e, можно не щелкая на повтор посмотреть сотню раз одно и тоже падение или безумный трюк, да еще и под самую подходящую для этого музыку, или истеричный комментарии оператора.

Только задумайтесь, сколько так и не просмотренного видео осталось пылиться на страницах ваших друзей, и даже приписка «посмотри обязательно» их не спасла. А все почему? Пока досмотришь, до момента где можно посмеяться, сто раз закроешь. Не далек тот день, когда COUB’ы станут инструментом пыток, или с их помощью люди в белых халатах будут лечить пациентов психиатрических лечебниц, а пока это не случилось, смотрим нашу подборку экстремальных COUB’ов и радуемся началу трудовой недели.

1Один серфер всю жизнь потратил на поиски самых длинных в мире волн, и вот однажды он попал в трубу, из которой до сих пор так и не выехал.

2У кого-то еще остались сомнения в том, что самокат может быть экстремальным?

3Здравствуйте, в эфире программа «Квартирный вопрос». Сегодня мы вам покажем, как избавить квартиру от лишних вещей и залипнуть там навсегда!

4В этом ролике есть все: и вечная тема взаимодействия человека с природой, и драма, и даже счастливый конец, в виде хорошо приземленного трюка.

5Пока вы лениво катаетесь на своих роликах по парку, неизвестный герой рассекает на своих коньках по таинственным подземельям и ловит приведений, чтобы город спал спокойно!

6С таким напором можно было вообще не приземлять трюк, а повторив несколько оборотов улететь в открытый космос.

7Бесконечный прыжок Александра Полли через «пещеру Бэтмена» на севере Испании.

8Камчатские серферы настолько суровы, что перед выходом на улицу не смотрят прогноз погоды.

9Нет времени объяснять, прыгай в тачку, через 15 минут ты выступаешь на следующем контесте.

10Видео-таблетка от унылого осеннего пейзажа, мокрого асфальта и спрятавшегося за тучами солнца. Отпускается без рецепта.

Пожалуй, достаточно, рябить в глазах будет еще долго. Не забывайте выключать COUB’ы и не просидите остатки осени перед монитором!



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑