Движение — жизнь | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

5.07.2013 | Яна Хлебникова

Движение — жизнь

Российская даунхилл-команда путешественников We are the Road Crew

~~~

Фото: We are the Road Crew

Пока продвинутая часть населения жалуется, что Россия на порядок отстает от цивилизованного мира, застряла в прошлом и вообще дыра, то и дело появляются люди, которые не ноют, а тихо доказывают обратное. Паша Алехин и Валерий Розов вряд ли бы добились того, что имеют, если бы тосковали на кухне. Ребята из We are the Road Crew, о которых сегодня пойдет речь, однажды решили проверить, что будет, если навсегда оторвать пятую точку от любимого дивана, и не прогадали.

Объединенные любовью к байкам и путешествиям, райдеры из Москвы, Нальчика и других городов решили отойти от привычной для горного велосипеда формы гоночной команды в пользу поиска новых мест, строительства трасс, путешествий и фана. Так в 2011 году появилась We are the Road Crew, которую основали Андрей Бахвалов, Анзор Шухов и Кирилл Бочаров. На данный момент за плечами у проекта автопутешествия в Крым, Кабардино-Балкарию и на Урал, победы на чемпионатах и контестах, море фотографий и видео. За два года у We are the Road Crew появились единомышленники, спонсоры и, что самое главное, усы и бороды. Да-да, даже у девушек. Невидимые.

Фото

Андрей Бахвалов

Один из основателей проекта

«Осенью 2011 года друг пригласил меня в Нальчик, помочь с проведением соревнований. В один из вечеров, за хычинами и разговорами о даунхилле, решили создать нестандартную команду, которая бы не ставила своей целью только гонки и погоню за подиумами. Нам куда интересней кататься для души и в кайф.»

 

В ближайших планах проекта — поездки в Грузию, новые места Кавказа и Урала, трип в Нижний Новгород. Если у вас есть байк, права, машина или просто жажда приключений, в We are the Road Crew всегда ждут новых единомышленников. Следить за их новостями можно здесь.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑