Зимний экстремальный марафон от Rip Curl | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

29.12.2016 | Кирилл Иванов

Зимний экстремальный марафон от Rip Curl

1 января стартует прием заявок на участие в Зимнем Экстремальном Марафоне от Rip Curl

~~~

Фото: Quiksilver

Фото: vk.com/extreme.marathon

Новый год — новые приключения! 1 января стартует прием заявок на участие в Зимнем Экстремальном Марафоне от Rip Curl! Победителей будут ждать фрирайд на краю земли в Чили, серфинг в Португалии, электро-фэтбайк Cube и многое другое.

Для начала необходимо перестать боятся, собраться с мыслями и силами после бурной новогодней ночи и взять в руки камеру. Да-да, первым этапом будет съемка ролика-видеоприветствия о себе, своих увлечениях и рассказом, почему именно ты должен победить. Воспользуйся каникулами, сними и отправь свое видео до 26 января.

Далее, как и в летнем марафоне, всех участников будут ждать еще четыре суровых испытания. В этот раз они будут связаны с водой, снегом, льдом и паром. На каждом этапе участники будут выполнять задания, демонстрировать свои спортивные и экстремальные достижения,снимать все это на камеру и отправлять на рассмотрение жюри.

pw2q7wM1_gg_1

Для того чтобы стать участником EXTREME MARATHON необходимо быть совершеннолетним гражданином РФ, внимательно ознакомиться с правилами участия, и верить в свою победу. Удачи!

Экстремальный марафон от Rip Curl

Подходит к концу срок приема заявок на летний экстремальный марафон The Search от Rip Curl



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑