Лучшее видео конца 2014 года | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

24.12.2014 | Настя Юдицкая

Лучшее видео конца 2014 года

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца

~~~

Фото: mpora.de

Как бы выглядел экстремальный спорт без видео? Возможно, точно также, но мы с вами ни за что бы об этом не узнали. А поскольку видео все-таки есть, и появляется оно с невероятной скоростью, порой не всегда успеваешь уследить за тем, что происходит в бушующем мире стихий и смельчаков, бросивших им вызов. Короче говоря, настало время для подборки самых сытных экстремальных видео начала зимы и одновременно конца года. Кто не посмотрит, тот останется в 2014 году навсегда.

МТБ фрирайд в Исландии

Курс валют не позволяет выйти из состояние шока, однако несмотря на незапланированные финансовые расходы многие предпочли не отказаться от путешествий за рубеж, а просто сократить время пребывания в гостях. В этом видео вы узнаете о том, как посмотреть горную часть Исландии в течении одного дня.


Rosa Hutor DH

Теперь людей в шлемах и мотоциклетных костюмах, летающих на лонгбордах по асфальтированным серпантинам, можно встретить не только в интернете, но и в России! Вашему вниманию предлагается видео-отчет с первых российских соревнований по даунхиллу, которые прошли в ноябре на Красной Поляне!


Мототриал за полярным кругом

Зимний город не лучшее место для триала, особенно если речь идет о мотоцикле, которому и летом горожане не сильно рады. В поисках понимания райдер Дуги Лэмпкин отправился прочь из бетонных джунглей туда, где можно продемонстрировать свое мастерское управление байком самым терпеливым и благодарным зрителям — бескрайним просторам лесов. Видимо, не найдя понимания и там, мотоциклист ворвался в ледяной отель, чтобы вернуться к людям, но ледяной дворец оказался пуст.


Открытие Burton X Парк Горького 2015

Официальное видео с открытия Burton x Парк Горького — это тот самый случай, когда не страшно, что вы что-то пропустили, а все потому, что это единственный в мире сити-спот который открыт на протяжении всего зимнего сезона. Всем рэпа!


Лыжи в огне. PROTEST PIN IT — STUBAI

Назови мы это видео «Приключение итальянцев в Австрии», вы бы ни за что не догадались, что в ролике пойдет речь о двух безумных фрискиерах которые вместо того, чтобы крутить вилкой спагетти, крутят немыслимые трюки в сноупарке Штубая. Так вот видео именно об этом.


Уилл гад против водопада Хелмкен

Знакомьтесь, Уилл Гад — канадский ледолаз и альпинист, которому в этом году удалось пройти сложнейший в мире смешанный ледолазный маршрут на водопаде Хелмкен в Британской Колумбии. Сражаясь с нависающими глыбами льда и водяной пылью, застывающей на 35 градусном морозе, связке все же удалось пройти двухсотметровый маршрут за 8 часов.


STRANGE RUMBLINGS IN SHANGRI LA

Невероятно красочный и динамичный серфинг у берегов страны льда и пламени, от команды Globe. На самом деле, это всего лишь одна из частей фильма STRANGE RUMBLINGS IN SHANGRI LA, получившего в этом году приз «Фильм года» на ежегодной премии SURFER POLL AWARDS.


Скейтбординг по-казахски. Campite – ПАСТВА

Многие часто путают эту страну с Таджикистаном и Узбекистаном, однако, поверьте, на общем фоне средней Азии Казахстан не просто выделяется, а буквально сияет. Наилучшее тому доказательство — свежее кино от первого казахского скейт-бренда «Campite Skateboards», которые ребята снимали целых пол года.


Хабаровский бейсджампинг. Up⇅Down

Объемный тизер к интересной картине Up⇅Down, повестувующей о приключениях простого русского бейсджампера Алексея Пухова, «промышляющего» на рукотворных объектах Дальнего Востока.

Кто не посмотрел всю подборку, тот останется в 2014 году навсегда, и никогда не станет свидетелем новых видео шедевров грядущего года!

Главные видео декабря

Свежая подборка самых интересных видео этого месяца



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑