Весенние джунгли | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

17.02.2015 | Настя Юдицкая

Весенние джунгли

Свежий лукбук от бренда New Era

~~~

Фото: New Era

До конца февраля осталось совсем немного, а значит уже скоро будет ярко светить солнце, сугробы растают, а зимние вещи можно будет сменить на более легкие. Раз уж весна не за горами — самое время подумать об аксессуарах, которые окажутся под рукой в это время года. И совсем кстати в свет вышел свежий лукбук от компании New Era, о котором мы расскажем в нашем материале.

New Era – это лайфстайл-бренд которые существует уже около ста лет. Широкую известность компания получила из-за партнерства с Главной лигой бейсбола США (Major League Baseball). Главный офис компании находится в Буффало, штат Нью-Йорк, а ее подразделения можно найти в Канаде, Европе, Бразилии, Японии, Гонконге и Австралии.

Фото: New Era
Фото: New Era

Основная тема узоров коллекции — это животный мир и тропические узоры. Все они выполнены как в ярких «травяных» цветах, так и в строгом серо-черном цвете. Линейка с говорящим названием Jungle Pack включает в себя бейсболку 9FORTY с животным узором на козырьке, бейсболку модели 59FIFTY Fitted (с эластичной резинкой по краю) с надписью Sorry I’m Fresh, а также яркую зеленую тропическую панамку, в которой не составит труда замаскироваться в лесах Амазонки. Помимо головных уборов в коллекцию также вошли футболки, куртки-парки и свитера с капюшоном.

Фото: New Era
Фото: New Era

Однако, обзавестись этими «джунглями» получится не сразу. В России коллекция появится только в марте.

Со сменой сезонов приходит и смена настроения. Если осень и зима чаще навеивают грусть и тоску, то первые весенние лучи солнца всегда приносят радость. С таким настроением очень хочется сменить гардероб на что-то яркое, чтобы соответствовать весне.

Самые яркие лукбуки года

Лучшие лукбуки, о которых мы вам рассказывали в 2014 году

Пульсация улиц

Главные мультибрендовые магазины столицы, в которых можно купить костюм уличного супергероя



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑