Карманный словарь трюков | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

3.07.2013 | Яна Хлебникова

Карманный словарь трюков

Приложение для смартфона Riders, которое позволяет разучивать новые трюки на горных лыжах, сноуборде и байке

~~~

www.facebook.com/DannyMacAskill

Мы уже писали о приложениях MTB Pro и Weendy, которые облегчают жизнь байкерам и любителям водных видов спорта. В сегодняшнем обзоре Riders — программа, благодаря которой можно разучить базовые и сложные трюки на горных лыжах, сноуборде и байке

Идея создания Riders принадлежит группе молодых девелоперов из России Whitescape, которые задались целью сделать мир умопомрачительных экстремальных трюков понятным и простым. В бесплатном приложении для iOS и Android — галерея из более чем 500 прыжков, вращений и слайдов, записанных и прокомментированных прорайдерами. Для удобства видео распределены по группам (горные лыжи, сноуборд, MTB, BMX) и уровню катания (легкий, средний, про). Для поднятия ЧСВ в каждом трюке можно «зачекиниться», указав свои скиллы по его выполнению. Добрая программа будет сообщать вам о прогрессе и переходе на новый уровень. Если вы начинаете с нуля и у голова идет кругом от названий трюков, специально для вас в каждой рубрике сделан «Словарь» с трогательными объяснениями того, что есть фрирайд, кочка, грэб и дэнсфлор.

Скрин: itunes.apple.com

На следующей неделе создатели Riders обещают обновить приложение, залив в него базу трюков для скейтбординга и добавив к профайлам ленту новостей и возможность дружить с другими райдерами. А пока наслаждаться всеми мануалами программы можно на канале Youtube.



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑