Поворачивающаяся палка для селфи Spivo | Ежедневное интернет-издание об экстремальной культуре и новых видах спорта - Birdy Magazine


Новости

21.07.2015 | Яна Хлебникова

Поворачивающаяся палка для селфи Spivo

Как снимать себя и других, не перестегивая камеру и не меняя руки

~~~

Фото: shopify.com

Фото: shopify.com

Kickstarter снова радует внимательного читателя отличными проектами. На этот раз гении мысли придумали поворотный штатив для экшн-камер и смартфонов под забавным для русского уха названием Spivo. Проект пока не набирает необходимую сумму, но за короткий месяц о нем написало такое количество экшн-изданий, что выход в свет ему гарантирован.

Как часто вы упускаете отличный момент, запутываясь в собственных руках и не успевая повернуть камеру в нужную сторону? Представьте: лесную дорогу перебегает лось, в океане серфера доедает акула, пилот покидает загоревшийся самолет через иллюминатор, а вы в этот момент снимаете свое довольное лицо и никак не можете оперативно перевернуть гаджет. К счастью, монопод Spivo, обладающий поворачивающейся на 180 градусов платформой, решает эту проблему одним нажатием кнопки. Лось заснят, серфер доеден в прямом эфире, миллион лайков, все счастливы.

Палка для селфи Spivo

Палка для селфи Spivo не раскладная, но вы можете приобрести удобную длину (30, 45 или 65 см) и крепление для любого гаджета. В оригинальной версии предусмотрены крепления для GoPro, Sony Action Cam и iPhone. Кстати, уже подоспели первые кадры, снятые при помощи удобного штатива.

Палка для селфи Spivo

Минимальная стоимость оригинальной селфи-палки составляет $49. Если вы хотите получить это чудо по почте к ноябрю, не забудьте внести эту сумму в пользу проекта на Kickstarter.

Модель для сборки

Снег, вода, земля и воздух: 8 полезных устройств, с помощью которых можно расширить возможности вашей GoPro

6 фотоаксессуаров для путешествия

Без каких атрибутов для фотоаппарата сложно обойтись в путешествии



Поделиться



Комментирование закрыто

В начало страницы ↑